Отзывы пользователей

На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе.

Если вы сами познакомились у нас или лично знаете того, кто познакомился - пожалуйста напишите об этом несколько строк на благо других людей (ваш комментарий не будет виден в соц. сетях, только на нашем сайте).



Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств!

Татьяна
Общаюсь с интересным мужчиной. Мы оба удаляем анкеты
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших. (есть опыт на других сайтах)
Elena
Спасибо, больше не нуждаюсь в поиске
Alexander
Нашёл половину
Даниил
Я нашел вторую половинку, хотя изначально в это даже не верил. Но чудеса существуют!
Dariia
Нашла свою половиночку 🙏
Илья
Прошу добавить на сайт функцию деактивации аккаунта для случая если сейчас аккаунт не нужен, но может понадобиться потом. На данный момент можно либо просто отписаться от всех сообщений и тогда аккаунт будет лежать мертвым телом либо просто удалить аккаунт, и тогда, позже, придется вводить все заново.
Євгенія
Я нашла любимого человека на вашем сайте, спасибо
Tina
Хороший сайт! Всем удачи♥️
Nataliya
Нашла мужчину
Евгений
нашёл!
Abu
Я в этом сайте чувствую себя как в индийской фильме, кругом одни красотки, что сводят меня с ума!
Румен
Благодаря, На сайта намерих моята сродна душа. Чудесно обслужване, благодаря😊
Anatolij
Да я нашел свою вторую половинку и поэтому я удаляю свою Анкету Спасибо!
Альбина
Благодарю Вашу команду за Вашу работу! Помогаете людям встретить свою любовь!
Шуламит
Я нашла пару❤️
Григорий
Мало с моего города
Екатерина
Я нашла свою любовь
Анна
Просто ухожу с сайта. Так как не актуально. Благодарю за сотрудничество.
Daniel
Нашёл то, что искал
Елена
Неплохой сайт и можно действительно найти пару
Natalia
Здравствуйте! Да я познакомилась на вашем сайте с мужчиной и мы вместе уже почти 2 года. Спасибо вам!
Елена
Очень хороший сайт
Ольга
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. Я думаю, что нашла своего мужчину на этом сайте. Мы решили удалить наши анкеты. Надеюсь, у нас все получится. Всем любви и мира!
Софья
Я встретила того кого искала!
Любовь
я нашла мужчину на вашем сайте спасибо!
Olga
На этом сайте я встретила свою половинку 👍👍👍👍👍
Andrey
Я нашёл себе пару
Marina
Нашла пару, спасибо. всем удачи в дальнейшем поиске.
Сергей
Да, нашёл свою любовь!