Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 63
Anatol
Это хороший сайт. Может не самый большой, но по моему мнению лучший или один из лучших.
(есть опыт на других сайтах)
36
Илья
Прошу добавить на сайт функцию деактивации аккаунта для случая если сейчас аккаунт не нужен, но может понадобиться потом. На данный момент можно либо просто отписаться от всех сообщений и тогда аккаунт будет лежать мертвым телом либо просто удалить аккаунт, и тогда, позже, придется вводить все заново.
44
Abu
Я в этом сайте чувствую себя как в индийской фильме, кругом одни красотки, что сводят меня с ума!
56
Natalia
Здравствуйте! Да я познакомилась на вашем сайте с мужчиной и мы вместе уже почти 2 года. Спасибо вам!
44
Ольга
Здравствуйте, спасибо за вашу работу. Я думаю, что нашла своего мужчину на этом сайте. Мы решили удалить наши анкеты. Надеюсь, у нас все получится. Всем любви и мира!
|
